Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, летим из Пхукет -Сиань- Пекин,Транзит в Сиане-5 часов, в Пекине 22 часа, нужна ли виза в Китай?
- Нужна ли виза ? Маршрут: Владивосток -Пекин , ночую в Пекине , на следующий день Пекин- Гуанчжоу- Нячанг (Рейс стыковочный) багаж получать не надо. Время стыковки 3 часа.
- Летели чайнами в Китай, в Пекин, пересадка 1. 5 часа до Шанхая, не успели. С 4 детьми. Мы в аэропорту, у нас следующий рейс в 10.
- Маршрут Токио - Пекин (более 24 пересадка) -Сиань (2,5 часа пересадка)- Москва. Дадут ли транзитную китайскую визу в Пекине(вылет в Москву из Сианя)?
- Подскажите, кто брал билеты на поезд в Китае ( они обычно появляются за 2-3 недели) , как быть в таком случае с визой? Хотели раньше подать (
- Подскажите, пожалуйста, купила только что билеты в Сеул с пересадкой в Шанхае (Пудун), и приложение выдало, что нужна миграционная карта. Она прям точно нужна, если у нас пересадка всего несколько часов?