1. Главная
  2. Сербия
  3. Вопросы и ответы
  4. Скажите, кто знает сколько в Сербии по времени лежит невостребованная посылка на почте в Белграде? Я уехала, а посылка осталась. Дозвониться не могу, возвращаюсь в декабре.
Lidiya
Lidiya
  • Скопировать ссылку

Скажите, кто знает сколько в Сербии по времени лежит невостребованная посылка на почте в Белграде? Я уехала, а посылка осталась. Дозвониться не могу, возвращаюсь в декабре.

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
1 год назад
Владимир
Владимир1 год назад
  • Скопировать ссылку

до 20 дней, попросите кого-нибудь в Сербии подойти на почту к 8 утра, к местному почтальону, скиньте просящему фото первой страницы своего загранпаспорта, попросите выдать посылку, дайте почтальону чаевые

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • При открытии сербского банка смогу спокойно перевести большую сумму в рублях с райффайзен банка в сербский? А потом уже поменять в динары>евро
  • Никто не знает, сколько у меня времени после того как я уволюсь с работы в Сербии, чтобы найти новую, пока разрешение на работу не сгорело?
  • Кто может подсказать, если из Сербии человека депортируют ему покупают билет или сам должен ?
  • Кто может скинуть расписание поездов петроварадин-белград? На сайте сербиявоз ничего не понимаю
  • Друзья, подскажите пожалуйста, куда из Подбары ехать за белым картоном? Месяца 2 назад в Клису нужно было.
  • Подскажите, путешествую с питомцем, кто провозил собачий корм в багаже? Есть ли какие-то ограничения?
Интересное
  • ТОП 5 самых лучших отелей в Хургаде для молодежи
  • Путевки на отдых Бодрум на 3 дня
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 196981 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Если в Казахстане находишься 3 месяца, через какое время можно въехать обратно, срок есть я из России?
Подскажите, пожалуйста, где интереснее в Пекине: Запретный город, Летний дворец или Храм неба? Как я поняла это все дворцовые парки. «Мучить» ребенка и идти во все не получится.
У кого был опыт съезда с квартиры до конца контракта в Грузии, как возвращали оплату за последний месяц? Я так понимаю надо найти себе жильцов на замену, это через агента лучше делать или самому?
Подскажите где в Батуми снять лодку или другой какой нибудь баркас чтобы в море выйти покататься на час? И сколько примерно стоит?
У меня есть ВНЖ, хочу взять фамилию мужа, муж гражданин РК, мам надо с начало в ЗАГС потом в цоне поменять удостоверение внж и подать на гражданство, кто нибудь сталкивался с этим?
Подскажите, пожалуйста, как дешевле добраться из аэропорта в центр Белграда? Много ли кто знает русский язык, или переводчик в помощь?
Florida, USA: Zon, stranden en attracties in Orlando
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Kitty Yummy
Kitty Yummy
Сербия
По правилам нельзя. Но как повезет. Меня ни разу не выгнали, но видела как людей выгоняли ...
1 год назад0 комментариев4
Dmitry Zhukov
Dmitry Zhukov
Пятигорск
Есть столовая на повороте к поляне Чегет ...
1 год назад1 комментарий1
Нини Хараули
Нини Хараули
Тбилиси
Возле театра оперы, улица резо табукашвили N35 , 555576730 бабулиа ...
1 год назад0 комментариев1
m3nn0
m3nn0
Киргизия
Теперь есть днс, 2 филиала отмечены на карте https://2gis.kg/bishkek/branches/70000001087632283 ...
1 год назад0 комментариев1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё