Похожие вопросы
- Что нужно россиянам на таможне при пересечении границы на своем автомобиле! Спасибо за обратную связь
- Получаю РВП в Казахстане. В ЦОНе написано присутствие собственника не требуется, а если в полицию документы сдаются, собственник должен присутствовать? Он очень занятой человек!
- Подскажите пожалуйста, где смотреть свой РВП в Казахстане? На случай если его аннулируют, а ты не будешь знать. Оформляли через ЦОН.
- Какой счет открыть в финам Казахстана для перевода тенге в руб? Там есть тест драйв, инвестиционный и тд. Или без разницы? Или там карту надо открыть а не иис?
- Подскажите если удаленно открыл иин в Казахстане, то я так понимаю могут заблочить. Планирую скоро лететь в Казахстан. Я могу подтвердить своий иин в цон?
- Подскажите пожалуйста. Гражданин рф. Если меня сейчас уволят с работы по рвп в Казахстане и я уеду из страны, я смогу вернутся и заново откатить 3 месяца свои? Не разу не выезжал из кз и всегда жил с рвп