Похожие вопросы
- Такой вопрос: нужно ли заранее покупать билеты на скоростной поезд из Сеула до Пусана или возможно приехать за полчаса и купить сразу на месте?
- Подскажите пожалуйста! Лечу из Москвы в Сеул транзитом через Пекин. Нужен ли QR-код по декларации здоровья? Кто летал подскажите пожалуйста
- Друзья. Подскажите . Хочу ноутбук купить , есть ли смысл брать его в Корее или проще купить в России?
- Подскажите пожалуйста, не возникало ли проблем с прохождением таможни, если жилье на весь срок поездки забронировано в Инчхоне, а не в Сеуле? Или могут докопаться?
- Кто летал через Пекин, скажите, пересадка вПекине из Сеула в Москву 1час 45 минут, один терминал, одна авиакомпания, полётные сегменты в одном билете. Мы успеем?
- Летал кто-то таким маршрутом Москва - Шанхай - Сеул? Хватает ли пересадки в 2 часа в Шанхае, чтобы на другой рейс перейти?