Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, выехали с Вероны на трассу Милан-Венеция Е70, там где надо было взять талончик на въезд на трассу, нам его не дали, работников нет. Шлагбаум открылся сам, перед нами никого не было. Как быть? Как оплатить проезд ?
- Если при подаче на визу Италии подать обратный билет условно на 23 число, а отель забронирован до 25. Будут вопросы и проблемы? Или лучше отменить бронь?
- Кто ездил в Лугано из Милана на поезде (RE80), подскажите, проверяют ли там визу/паспорт ? Хотим поехать и вернуться в тот же день. У меня есть carta d’identita, а у друга виза шенгенская
- Подскажите пожалуста, сколько стоит сытный обед (пицца, паста), общественный транспорт в Риме ? Прилетаем в 0:30 сможем ли купить билет на общественный транспорт, чтобы добраться до города или нужно покупать заранее?
- Доброй ночи, подскажите пожалуйста по туристическому налогу , останавливаемся на 14 дней в Апулии . Налог только за 7 дней оплачивается или за весь срок?
- 1. Подойдет ли для визы Италии маршрут на конец октября-до почти середины ноября: Венеция — Гарда — Флоренция — Комо ( Беллано) — Милан?