1. Главная
  2. Узбекистан
  3. Вопросы и ответы
  4. Стоит ли ехать из Ургенча/Хивы в Бухару на поезде? Или, быть может, на машине/такси будет такое путешествие более запоминающимся?
Evgeny
Evgeny
  • Скопировать ссылку

Стоит ли ехать из Ургенча/Хивы в Бухару на поезде? Или, быть может, на машине/такси будет такое путешествие более запоминающимся?

Просто мы и так уже до этого будем много ехать на поезде. Может стоит прокатиться через Кузыл0кумы на машине? Или путешествие - "так-себе"?
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
1 год назад
Татьяна
Татьяна1 год назад
  • Скопировать ссылку

Мне сказали, что сомнительное удовольствие. За окном пустыня, видов никаких… Мы решили на поезде

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите, пожалуйста, прилетаем в начале января, лучше в осенней или зимней одежде приезжать в Ташкент? Будем в Ташкенте, Самарканде, Бухаре
  • Посоветуйте пожалуйста, как лучше Бухара -2,5 дня и Самарканд вечер+ утро, или 1,5 дня Бухара и Самарканд вечер-день-утро?
  • Может кто-то летал и знает, я с женой ( она гражданка РФ) , я гражданин Узбекистана, собираемся лететь в Египет ( Хургада).
  • Хочу полететь в Узбекистан на 17 дней, 15 можно без регистрации, а как продлить на 2 дня еще? Если через несколько дней пройти регистрацию в гостинице продлит ли этот факт пребывание в Узбекистане?
  • А как добраться до нефритового озера в Узбекистане и есть ли смысл 18 июля туда ехать если вода спала? Мы хотели арендовать машину, но лучше машину со знающим водителем.
  • Планируем путешествие на 7 полных дней, стоит ли ехать в Хиву на 1-1,5 дня или распределить их по Ташкенту, Самарканду, Бухаре
Интересное
  • Топ-5 отелей Серпухова с бассейном
  • Путевки на отдых Калининградская область на 7 дней
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 196379 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Рубли в банках Узбекистана принимать не хотят. Надо, дескать, твёрдую валюту тащить. Так ли это? А то 5 числа мне в Ташкенте надо быть.
Из Украины в РБ только через третьи страны можно попасть ?
Подскажите требуются ли паспорт и справки о прививках при поездке на поезде с котом из Санкт-Петербурга в Беларусь?
Подскажите, есть ли кассы у бордумского античного театра и где конкретно? Будут на днях концерты там,можно ли купить билеты не онлайн?
Кто знает, реально ли заказать экскурсию из Самарканда на Шахрисабз на месте, или надо заранее бронировать,?
Подскажите в каком торговом центре в Анталии есть декатлон?
Туры Сиде 4 звезды все включено
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Аноним
Аноним
Республика Дагестан
Из-за ценника и советовать не хочется никому, сейчас конечно они загнули с ценами ...
1 год назад0 комментариев0
Andrey
Andrey
ОАЭ
Если не выходить из автобусных остановок, то нормально :) ...
1 год назад0 комментариев0
Эйяфьядлайёкюдль
Эйяфьядлайёкюдль
Турция
Я Креон покупал в Ташуджу ...
1 год назад0 комментариев0
Виктория
Виктория
Нидерланды
В Нидерландах курение марихуаны разрешено только в специализированных кофешопах. На улице и в общественных местах это запрещено ...
1 год назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё