Похожие вопросы
- Кто подскажет, как выходить из положения в связи с неработающими картами Мир и другими нашими банками под санкциями в Турции, в Мерсине?
- Требуется ли доверенность на въезд ребёнка 17,5 лет без родителей в Анталью? Подойдет ли доверенность без нотариального заверения ?
- Находимся в Стамбуле, сели в хаваист по qr коду, так что получается, можно и без истамбул карты. Карту не выбрасывать? Она у нас куплена 2 года назад. Говорят 3 года работает- это после покупки или после последнего использования?
- Подскажите, хочу передать свою квартиру в управление под сдачу. Что бы все вопросы, включая по законодательству страны были учтены. Есть такие фирмы, компании в Мерсине?
- Подскажите, работает ли сейчас в праздники гёч в анталии?
- Подскажите, при возвращении из Германии(ЕС) в Россию/Беларусь за какое время нужно делать осмотр врача для питомца? И от какого количестве дней пребывания в Европе (говорят если до 10 дней, то можно не делать осмотр)