Похожие вопросы
- Репатриируюсь в Израиль. Нас попросили заранее выбрать страховую. Я так понимаю, большинство выбирает Maccabi ?
- Скажите, пожалуйста, можно ли платить дебетовой картой Леуми за авиабилеты, гостиницы и т д. Почему-то не прошёл платёж за авиабилет и в банке сказали что это потому что карта не кредитная
- Подскажите, пожалуйста, как и где можно оформить медстраховку для поездки в январе на лыжах в Италию, если мы граждане Израиля, у нас есть Лессе-пассе, но проживаем в РФ и полетим из РФ?
- Хочу получить визу в сша на 10 лет. У меня есть лессе пассе. Подскажите пожалуйста насколько это сложно?
- У нас страна исхода РФ. Мы репатрианты в Израиле. Значит, что бы получить шенген нужно ребенку (четвертое поколение) оформлять теудат маваар?
- Такой вопрос как могу заплатить штраф, который получил за то что не заплатил проезд в автобусе в Израиле ? И если не заплачу будут проблемы в аэропорту если уезжаю по intervise?