Похожие вопросы
- Планирую репатриацию в Израиль. Моя прабабушка по материнской линии еврейка по всем документам. По словам родственников ее оба родителя (
- Слышала про русскоязычную автошколу (инструкторов) в Хайфе. Может знает кто, есть ли ещё, где находится? Ну и вообще легко/тяжело сдать на права тут? Возможно ли сдавать на права без знания иврита (на данный момент)?
- Собираем документы на репатриацию в Израиль. Скажите, а на какие документы, кроме справки о не судимости, надо ставить апостиль?
- Кто репатриировался в Израиль? Может кто подскажет – для подтверждения происхождения денег предоставлю договор о продаже недвижимости (
- Планирую репатриацию в Израиль. Сколько действует справка о несудимости с момента получения до консульской проверки?
- Кто репатриировался в Израиль, подскажите, пожалуйста. У меня получается две справки 15, одна до брака, вторая после развода. На них на обе нужно ставить апостиль?