Похожие вопросы
- Подскажите, проводятся ли какие-либо JDM тусовки кроме Odaiba?
- Вопрос как к комьюнити путешественников/релокантов в Японии: посоветуйте, пожалуйста, вариант иностранной карты "без минусов" (
- Подскажите, если я передам знакомому в Москве все документы, для подачи на японскую визу на меня и сына, мне достаточно простой письменной доверенности на него ?
- А как попасть в кафе студии Гибли (corn barley в китидёдзи), не подскажете? смотрю сайт, требует регистрацию для предзаписи..
- Подскажите,пожалуйста, может кто-то сталкивался с таким, пересадка в Китае, но Aviasales пишет, что нужна виза. В интернете прочитала, что 24 часа транзитного времени пребывания не понимаю, нужна ли всё-таки виза или нет
- Подскажите пожалуйста билеты на поезд из Осаку в Хиросиму, и потом из Осаки в Токио лучше покупать заранее или сейчас ( будет в начале апреля) и лучше покупать резервированные места или нерезервированные ??