Похожие вопросы
- Хотим взять билет на 6 января, успеем с визой в Индию, если подадим доки 2 января? Или сейчас праздники, все дела и сроки увеличены?
- Прилетаю в аэропорт Тривандрам ночью. Как лучше добраться до отеля в Варкале, подскажите пожалуйста? И возможно ли в аэропорту поменять валюту? Или это супер невыгодно?
- Скажите, может был у кого опыт? Есть деловая мультивиза в Индию на год (уже приезжал в индию). Собираюсь в отпуск на Гоа, можно ли ехать по деловой или не стоит рисковать и лучше сделать обычную туристическую?
- Подскажите: обязательно ли нужно иметь обратный билет при въезде в Индию, если виза на год?
- Подскажите кто вылетал с Индии на Бали, Просили ли что то при регистрации на рейс ? На Бали виза по прибытию и оплата налога . Больше ничего же не нужно ? Паспорт Рф
- Подскажите, пожалуйста. Еду в Индию впервые. Отель предлагает трансфер из аэропорта 800 рупий. Район Пахаргандж. Это нормальная цена?