Похожие вопросы
- Прилетаем 7.11 на Коггалу. Хотим остаться на месяц. Подскажите, что лучше снять и где это лучше сделать ?
- Живем в Хикка Транз, где пляж с черепахами. Местный нам предложил прогулку в джунгли , говорит где то 1,5 -2 часа, посмотреть обезьян, варанов .
- Как купить билет на поезд Коломбо - унаватуна?
- Едем на Шри-Ланке в Тангаллу, ищем жилье рядом с пляжем. В Гугл картах не совсем понятно отмечен пляж, подскажите координаты, пожалуйста.
- Господа, вопрос- куда сгонять из Шри ? Тут с сентября. В целом уже сыты. Хочется что то в адекватные деньги. Снять домик на месяц, самим готовить. Нужен инет и океан недалеко. Это Гоа, Вьетнам?
- Шри-ланка в апреле. Пляж без волн для купания с детьми. Это реально? Перечитала интернет, советуют под эти условия пляжи в районе Унаватуна, Мерисса.