Похожие вопросы
- Можно ли в Грузию взять с собой для личного пользования - 2 упаковки антибиотиков - Азитромицин 500 мг ?
- Подскажите, какую симку в Грузии лучше купить , какой тариф,если летим на 10 дней, просто, чтобы была связь и +-15 GB?
- Подскажите, пожалуйста , что нужно сделать, чтобы смс от банка приходили на сим карту Силкнет когда находишься за пределами Грузии?
- Ребята кто сталкивался с оператором мобильным hallo? мне пришлось купить симку эту в Тбилиси тк магти был закрыт. Я вообще не могу пополнить онлайн хотя у меня иностранная карта. Как пополнить или где я могу в Батуми вечером купить норм симку?
- Посоветуйте, хорошего провайдера интернета в Тбилиси?
- Можно ли расплатиться часами с huawei pay (РСХБ или Газпром) за скипасс в Гудаури? Приедем из Тбилиси.