Похожие вопросы
- Хотим приехать в Пномпень. Подскажите, пожалуйста, как обстоят дела с интернетом? Нормальный ли интернет чтобы работать онлайн, фильмы смотреть?
- Паспорт заканчивается через 5 месяцев , хотели бы прилететь на месяц в Камбоджу , есть вероятность что не пустят ? На сайтах написано должно быть 6 месяцев с момента приезда
- Прилетаю в Сиемреап. Подскажите, пожалуйста: 1) в аэропорту есть смысл менять доллары? Сильно хуже курс? 2) визу в аэропорту можно оплатить картой?
- Пытаюсь оформить Cambodia e-Arrival в Камбоджу, но меня просят оплатить визу в конце формы. Подскажите, пожалуйста, как сделать так чтобы можно было оформит визу по прилету? Как мне только получить QR, без оплаты визы?
- Подскажите, как найти в аэропорту Пном Пень норм такси с адекватной ценой? Про passapp знаю , но прилетаем поздно с симкой не хочется заморачиваться.
- Слышал что для въезда в Камбоджу требуется куар оформить он же бесплатный или за него надо платить?