Похожие вопросы
- Кто-нибудь знает сейчас автобуса 389 Субванархуми-Паттайя останавливается на повороте на Тепразит или сразу на автовокзал едет?
- Можно ли втроём ездить в Тае на байке, двое взрослых и ребёнок? Видела местные ездят. Если нас остановят за это есть штраф? МВУ есть
- Напомните пожалуйста, в Паттайе рынок у Колизея работает каждый день? В прошлые поездки туда несколько раз ездили вот только не помню, есть ли выходные... И правильно ли я помню, туда лучше до 11-12 приезжать?
- Кто прилетал на Пхукет туроператором, но без трансфера в отель от аэропорта, как выходили из ситуации? И сколько стоит такси из аэропорта до патонга? Как расплатиться с таксистом, по прибытию к отелю, сгонять до обменника , так возможно?
- Подскажите, автобус из Суварнабхуми до Паттайи ближе к джамтьену, какой выход и сколько стоит?
- Ребят, кто покупал билеты на паром с Пангана на сайте 12go.asia? Надежно все? Купили онлайн с ко тао до сураттхани аэропорт.