Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, как добраться из Батуми до Еревана, на каком сайте искать билеты? Самолеты ходят только из Тбилиси(
- Кто в Грузии делал документы в секции интересов рф - как правильно записаться на прием? И какие услуги они предоставляют?
- Вопрос: я взяла билеты на поезд из Тбилиси в Батуми. Билет пришел на электронку. Можео его не распечатывать? Пустят в поезд по скрину с телефона?
- Хотел уточнить, не возникнут трудности на границе если мы с друзьями летим с Казахстана в Грузию? Имеется обратный билет, бронь отеля и денежные средства. Про мед страховку ещё хотел узнать, обязательна ли она?
- Какие документы при пересечении границы Грузии у меня потребуют если авто зарегистрировано на юридическое лицо, где я и директор и учредитель?
- Подскажите, пожалуйста, какой курс рубля в обменниках Батуми, с чем лучше приезжать- рубли, доллары покупать или по короне сделать перевод?