Похожие вопросы
- Недавно купила билеты на самолёт в Японию, сейчас обратила внимание, что обратно лечу разными авиалиниями, пересадка всего 3 часа, чем отличается пересадка разными авиалиниями от одной?
- Подскажите, в Осаке есть сервисы по хранению багажа? На 2 дня уезжаем на онсены, хотелось бы не тащить с собой чемоданы. (Вариант хранения в гостинице пока под вопросом, поэтому думаем над другими вариантами)
- Друзья, подскажите пожалуйста, первый раз хочу бронировать отель в Токио на трип коме с оплатой российской картой сразу, не было ли ни у кого проблем потом на месте или вообще после бронирования с отелем???
- Подскажите, у кого запрашивали доп документы при подаче на визу Японии, то потом срок проверки еще на 4 дня увеличивается, или могут быстрее?
- Ребят, подскажите, прилетаю в Токио, и планирую побывать в ближайших окрестностях ( киото/нара/осако) Думаю над симкой.
- Планируем с женой поездку, подскажите, пж, если в Пекине длительная пересадка ( более 10 часов) и хотим переночевать в гостинице (