Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, кто летел из России через Турцию были проблемы в аэропорту? Сам летал 2 раза и были выдуманные причины, и нужен ли обратный билет если у меня есть боварак?
- Кто-то ездил после Нового года на визаран из Черногории? Есть какие-то новшества для обладателей паспортов РФ при последующей регистрации в туристичке?
- Кто знает подскажите, ушёл с работы в Черногории, в руках временный боровак на год, если фирма на которую она оформлена не будет платить ежемесячные налоги, я остаюсь ли тут легальным?
- Потеряла права в Черногории. Кроме, как ехать в Россию и там получить, есть другой выход? Может кто сталкивался с такой ситуацией?
- Подскажите пожалуйста никто не привозил машину из Сербии в Черногорию? Может подскажете процедуру оформления (сложнее или также как с Европой)? И нужно ли иметь боровак, чтобы приобрести там машину?
- Пожалуйста, подскажите, мой муж будет подаваться на продление ВНЖ Черногории со мной по спаянию от моего рабочего боровка. Что ему нужно с моей работы? Может у кого-то сохранился список документов?