Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста если прилететь из Москвы в хайкоу нужна ли виза? Туроператор говорит не нужна только в аэропорту Санья
- Подскажите, а когда заводишь алипей, привязывать его к своему номеру? Или нужна китайская симка/есимка
- Едем через Китай, будем там 1.5 дня. Какой лучше взять интернет, чтоб быть на связи это время? И где можно купить симку ?
- Подскажите, пожалуйста, через вичат билеты на достопримечательности в Пекине только бронируются или сразу же там и оплачиваются?
- Подскажите, пожалуйста, нужно ли заполнять миграционную карту для транзита менее 24 часов в Китае? Или нам просто в аэропорту сказать, что нужна транзитная виза и всё?
- Собираемся с подругой летом на Санья. Может подскажете? 1) можно ли забронировать отели с российской картой? Если да, то через какой сайт? 2) как там в Китае с российскими картами банковскими? Тоже не работают и надо брать наличку?