Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, как лучше и выгоднее в Дубае добраться из аэропорта Аль-Мактум до Рас-эль-Кайма?
- Подскажите 17 часов пересадка в Шардже где можно недорого остановиться? И заселят ли утром в 6-8 утра
- Нашел инфу про проездной по карте nol, кто в курсе можно ли купить эту карту и сразу пополнить ее, находясь в Шардже на автовокзале Al Jubail?
- Подскажите как в Дубае дешевле добраться с аэропорта а Аль-Мактум? Почему - то многие самолет в с Москвы пролетают туда.
- Завтра мама прилетает в Абу даби, отель забронирован в шардже. Трансфер стоит 10500руб. На чем выгоднее добраться, не подскажете? Ни разу там не были.
- Можно ли в Дубае купить билет на колесо в кассе? Есть ли очереди и свободные места, если подойти именно к закату ?