Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста- сдать биометрию и сдать документы на Шенген в Москве - это все в визаметрикс происходит?
- Подскажите , кто подавался на внж в Германии по 19с или 18b параграфу , сколько занимает рассмотрение ? ( правда я не в Берлине нахожусь )
- Подскажите, пожалуйста, могу ли я, имея визу D и живя в Германии больше трех месяцев, ездить по ней в другие европейские страны? Интересует Франция, и Швейцария/Голландия для транзита самолётом.
- Уже несколько раз за последний месяц попадаются истории про буллинг в начальной школе в Германии, причем жесткий буллинг.
- Я из Украины,по приезду прописали в Касселе,Гессен,теперь хочу переехать в Мюнхен,как это делается,нужно выписываться из Гессена,и искать ,где прописаться в новом месте?
- Приглашение от работодателя достаточно для предоставления рабочей визы Германии ?