Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, в автобусе оставила солнечные очки с диоптриями, где на Паттайе можно купить?
- Летим в Тайланд, в Паттайю. Обратно рейс через Пекин, на сайте авиакомпании написано, что провоз фруктов запрещен.Поделитесь опытом пожалуйста.
- Подскажите, паром на пхипхи за 500бт предполагает перевозку мопеда? И есть ли где на Пхукете оставить мопед в порту Рассада?
- Кто ездил в Сингапур из Тая и потом из Сингапура снова в Тай, подскажите пожалуйста, что нужно для въезда? Виза? Где и как можно сделать?
- Сколько вы платите за электричество в месяц в Бангкоке ? С меня просят 5тыс бат за 2 месяца /студия 2 кондея по 8 часов это норм ?
- Как с оплатой на Пхукете? С чем лететь - доллары, visa, master с долларами.. Евро на карте? Оплата обычно наличкой? Совсем не могу сориентироваться... лететь из РФ. Или перед полетом в РФ купить валюту? Что делать-то?