Похожие вопросы
- Скажите пожалуйста конец ноября по начало декабря где во Вьетнаме можно комфортно отдохнуть с хорошим морем и хорошей погодой?
- Подскажите пожалуйста, для пляжного отдыха в январе что лучше выбрать во Вьетнаме, нячанг или на остров Фукуок?
- Во второй половине мая собираюсь лететь во Вьетнам. Какой из курортов выбрать Нячанг или Дананг? Где море спокойнее, а небо солнечнее?
- Подскажите пожалуйста, на Фукуоке с маской можно поплавать или вода мутная ? По сравнению с Шри-Ланкой
- Кто вылетал из аэропорта Фукуока, подскажите комфортно ли находиться там? Просто нам ждать рейса 5 часов, вот думаем в рецепшене отеля подождать или же в аэропорту лучше?
- Подскажите пожалуйста хороший парк в любом районе в Хошимине, где есть деревья и можно спокойно посидеть или прогуляться в теньке