Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, если покупать алкоголь не в duty free в Шарм Эль Шейх, то тоже есть налог? Слышала, что можно неплохое вино купить на Наама бей у Тони дринкис.
- Подскажите пожалуйста нет ведь особой разницы получить электронную визу в Египет или оформить её в аэропорту каира оплатив налом?
- Друзья, посоветуйте. Как в Египте лучше - приехать с максимальным количеством долларов или русские деньги сразу менять на фунты, там? Либо завести карту местного банка?
- Из Украины перевод сделают через вестерн Юнион на счет 500$, как можно обналичить в Египте, в Шарме ?
- В аэропорту Хургады есть бизнес зал для обслуживания российских туристов, в который можно попасть по действующим в россии агрегаторам бизнес залов?
- Примерно какая стоимость такси из Сахл до аэропорта Хургады? У меня нет приложения indrive, там местная же сим нужна?