Похожие вопросы
- Лечу рейсом Москва-Шанхай, через неделю уезжаю в Сеул, из Сеула уже потом возвращаюсь в Москву с пересадкой в Шанхае на 14 часов. Я могу обойтись транзитом на 10 дней, виза в Китай не понадобится? Подскажите пожалуйста
- Лечу в Сеул, но пересадка в Пекине, туда 6 часов а обратно 19 часов. Могу ли я выйти в город в Пекине без визы ?
- Летим из СПб в Бангкок , пересадка в Пекине 18 часов, выпустят без визы?
- Подскажите плиз, если мы семьей (4 чела) хотим полететь Москва Шанхай - Гуанчжоу (2 дня) - Шанхай - Москва нужно делать заранее всем визу в России заранее или по прилету в Шанхай в аэропорту сделают 240 часовую визу всем ?
- Подскажите, нужно ли оформлять визу Китая, если лететь на Хайнань с пересадкой в Пекине. Везде пишут, что если рейс не прямой, кроме Макао и Банкогка, то надо, но вроде в Пекине же в аэропорту можно оформить транзитную визу?
- Помогите, пожалуйста. Лечу из Москвы в Шанхай. Там хотела выйти по транзиту на 2 дня. Дальше есть билет шанхай- Сеул с пересадкой в циндао. Можно ли вообще выходить?