Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, а туристическая сим карта, на почте покупали ptt, она действует 3 месяца в Алании? Или меньше?
- Почему в тюрксель с меня потребовали заплатить 400 лир налог + 300 лир долг ,хотя я покупала пакет на симку телефона, при закрытии номера в офисе Тюрксель? Симка была зарегистрирована на иностранный паспорт.
- Подскажите пожалуйста как вызывать врача на дом или платную скорую помощь в мерсин тж?
- Записан на приём в консульство, может кто-то знает как можно своим ходом добраться к этому времени до консульства из Алании?
- Подскажите, кто знает, как uets номер свой предоставлять в гëч? Точнее, в каком виде? Сам номер есть, на сайте его вижу в своём личном кабинете.
- За наличные (тур лиры) в Стамбуле продают в карте, Булгари изделия? Видела сообщения, что свыше 7.000 только по карте.