Похожие вопросы
- Подскажите, прилетают в Мале в 5 утра, рейс дальше на остров в 12ч. Это будет вс. Есть ли смысл ехать на остров ближайший или лучше у аэропорта потусить
- Кто-нибудь был в Шагале? Думаю стоит подписку оформить и + страховки будут, или там нечего поесть?) и лучше просто взять страховку и поесть в другом месте?
- Летим катарскими авиалиниями с пересадкой через доху. Могу ли я просто без каких либо разрешений провести дрон? Будем чисто на локальных островах. Могут ли изъять дрон? Или лучше получить разрешение?
- Подскажите пожалуйста стоимость провоза багажа при оформлении в Мале, а то только узнал, что Аэрофлот не дает купить провоз багажа при обратном перелете?
- Первый раз летим с мужем на мальдивы в сентябре. Выбрали отель Сан Сиам Иру Фуши, может кто был и знает как он?
- Как на Мальдивах проходят регистрацию на вылете с Мале? Есть электронная или только в аэропорту? Летим Аэрофлотом