Похожие вопросы
- Подскажите, прилетают в Мале в 5 утра, рейс дальше на остров в 12ч. Это будет вс. Есть ли смысл ехать на остров ближайший или лучше у аэропорта потусить
- Подскажите, по прилету на Мальдивы нужна декларация о здоровье? Или ничего заполнять не надо? Летим сами, не через турагентство
- Летим на мальдивы, вопрос встал о безналичных расчетах. Какие карты там действуют? каких банков? где можно оформить в РФ нужную карту?
- Кто-нибудь был в Шагале? Думаю стоит подписку оформить и + страховки будут, или там нечего поесть?) и лучше просто взять страховку и поесть в другом месте?
- Ребята! мы летим прямым рейсом аэрофолот на Мальдивы, решили сэкономить на багаже, туроператор сказал, что ручной 10 кг на каждого хватит.
- Летим катарскими авиалиниями с пересадкой через доху. Могу ли я просто без каких либо разрешений провести дрон? Будем чисто на локальных островах. Могут ли изъять дрон? Или лучше получить разрешение?