Похожие вопросы
- Нужно перевести с РФ в Грузию, в Батуми большую сумму денег, через крипту выходит выгоднее, но может ли банк заподозрить что-то и заблочить карту? Есть ли смысл переводить в таком случае через Золотую Корону, хотя там комиссия больше?
- Кто-то забирал озон в Батуми? У них не изменились правила, нужно получить смс прежде чем забирать посылку?
- Мб кто-то знает в чем проблема? Хочу оплатить жилье в Тбилиси на Airbnb через Credo. Сумма в долларах на счете достаточная есть, при этом банк настойчиво пытается снять сумму в лари с завышенной конвертацией.
- Я оформил доставку СДЭК-ом в Тбилиси. Правильно ли понимаю, что при стоимости товаров в заказе выше 300 лари, мне необходимо получить Грузинский ИНН для оплаты таможенной пошлины?
- Подскажите, пожалуйста, можно ли летом из Батуми в Сочи переправиться водным транспортом.Если, да, то будет ли в паспорте отметка выезда из Грузии?
- Никто не знает о надежных методах перевода из Банка Грузии в российский, например, Тиньков Банк?