Похожие вопросы
- Едем на машине из РФ в КЗ. Если мы сделаем страховку в РФ и техосмотр сделаем и доверенность возьмём то в РК тоже нужна будет страховка?
- Подскажите пожалуйста, хотим летом приехать в гости к родственникам в Казахстан. Хозяин авто не я, но я вписана в страховку, на границе будут проблемы при проверке документов ??
- По приглашению на работу официальному можно въехать в РК спустя 90 дней пребывания там?
- Подскажите пожалуйста, Каспи банк при истечении срока действия карты, закроет ли счет автоматически, или нужно обязательно посетить банк физически и написать заявление?
- Подскажите в России на загран старого образца 30 дней идет с момента подачи заявления через гос услуги или когда вызовут фото относить и тд?
- Возможно ли сделать так что пока с оформлением РВП по трудовой происходит некоторые проблемы его оформления. Можно ли пока что оформить трудовой договор, а потом через какое то короткое время подать с работодателем на РВП?