Похожие вопросы
- Может кто-то хочет поделиться советом. Прилетаем 17 декабря на Мале на 8 ночей. Планируем отдых в гестах, но не можем определиться с островом( ами).
- Подскажите пожалуйста сколько стоят на Мальдивах минимум экскурсии на взрослого и ребёнка, хотим увидеть черепах, мант, акул, светящийся планктон, и места большого скопления разных рыб. Планируем в январе поехать.
- Кто был на Мальдивах, подскажите, если локал, то там на пляж то можно в купальнике обычном, или нет?
- Посоветуйте хорошую кафешку в мале в районе рынка и причалов где можно ребенка накормить и самим перекусить чем то не острым
- На Мальдивах между трансфером и вылетом 4,5 часа в Мале. Оставаться в аэропорту или выйти посмотреть округу?
- Через сайт или приложение Odiapp кто-то покупал трансфер на Мальдивах? там актуальное расписание лодок?