Похожие вопросы
- Как по приезду в китай не остаться без интернета? почитал что роуминг тинькоф никакущий, какие варианты? можно ли сразу купить сим в аэропорту как в тае например? или может есть есим у какого нибудь оператора чтобы в китае нормально работало?
- Ребята, какая карта в Шанхае работает без интернета? Пересадка 9 часов хотим в центр сгонять на маглеве
- Подскажите как быть, поступаем в Китай, у ребёнка тел. Айфон 16 про Макс ( е сим) сказали что в универе нет таких симок, как быть? Вне универа подключаться?
- Скачала в Шанхае карты amap, перезагрузила телефон, нашла где переключать язык, хочу на английский галочку поставить, но не даёт. Может кто-то знает как решить такую проблему? У мужа Самсунг - английский есть, у меня Хуавей и нет.
- Подскажите, есть ли какие-то пути вывести деньги с кошелька вичат на привязанную карту или кэшем? Вичат требует добавить карту китайского банка.
- А можно ли в Диснейленде в Шанхае на месте оплатить наличкой пасс на какой- нибудь аттракцион? Ну или я смогу как-то купить пассы, если нет иностранной карты? (На трип коме не особо подходит сеты с аттракционами)