Похожие вопросы
- При выезде/въезде в Черногории на машине с детьми одного из родителей реально нотариальная доверенность нужна, не подскажете? Много где пишут что да, но в России такую вроде даже не делают..
- Подскажите, пожалуйста, имеют ли право не выдавать боравак, если были правонарушения? (Год назад оплачены и закрыты через суд) Кто-то сталкивался с подобной ситуацией?
- Родственники прилетели в отпуск в Черногорию на месяц, но по ошибке взяли обратный билет на самолет на один день позже разрешенного 30-ти дневного пребывания в стране (
- Планирую получение ВНЖ Черногории. Подскажите кто знает по архивной справке из ВУЗа. Мне сделали и прислали справку подписанную электронной подписью. Принимают ли такую? А то мне говорят что нужна с синей печатью..
- Подскажите, пожалуйста, по обычному рабочему внж можно выезжать на 1 месяц из Черногории, а если нужно больше, то нужно писать заявление у инспектора по страницам и максимум уехать можно будет на 3 месяца?
- Подскажите, пожалуйста, продали квартиру в Черногории. Резидентами не являемся.