Похожие вопросы
- А вот такой вопрос, спортивные штаны, майка, для храмов в том числе мусульманских это странно? Или норм ? Просто не хочу с собой в Индию много вещей брать.
- Народ как в Индии продлить 90 дней? Куда лучше выехать, чтобы потом заехать снова?
- Подскажите, пожалуйста, как обстоят дела с интернетом в Индии? Хочу пожить несколько месяцев, работаю удаленно, важно наличие хорошего интернета.
- Подскажите на Северном Гоа имеет смысл брать мотоцикл и гонять самим по красивым местам (какие права нужны при этом, российские подойдут?) или с экскурсией проще? Первый раз летим в Индию.
- Подскажите пожалуйста кто-нибудь из Гоа до Дели добирался самостоятельно без самолёта? Если да, то как?
- Подскажите, пожалуйста, во второй половине сентября еще дождливо в Карнатаке, конкретно в Хампи и Удупи?