Похожие вопросы
- Подскажите хороший ТЦ в Анталии. Хотим перед отъездом посетить. Может спортивная одежда со скидками где есть
- Кто улетал из аэропорта Бодрум-Милас, подскажите, пожалуйста, там есть в Duty Free сувениры в виде ветряных мельниц?))
- Подскажите, пожалуйста, по окончанию Рамадана будет выходная неделя в Стамбуле? Мы летом попали на Курбан-Байрам и это было что-то, людей море, аптеки и обменники ЗК были закрыты.
- Посоветуйте, куда в Алании сходить на воскресный завтрак (кахвалты), чтобы и вкусно и возле моря?
- Подскажите, как в Стамбуле прокатиться на общественном транспорте пароме вдоль Босфора, а не бухты золотой рог? нахожусь на улице Истыкляль.
- Подскажите, пожалуйста, скачала Map Apps оффлайн карту. Как пользоваться ей как навигатором, если брать машину в аренду? Или может кто посоветует другое приложение? Впервые в Мармарисе, хотим съездить в Фетхие и Олюдениз