1. Главная
  2. Китай
  3. Вопросы и ответы
  4. Планирую покупать билеты с двумя остановками в Китае и с разными билетами. Первый: Тайбэй-Гуанчжоу-Пекин. Второй: Пекин-Улан-Батор.
vic
vic
  • Скопировать ссылку

Планирую покупать билеты с двумя остановками в Китае и с разными билетами. Первый: Тайбэй-Гуанчжоу-Пекин. Второй: Пекин-Улан-Батор.

Подскажите пожалуйста нужно ли будет оформлять транзитную визу в Гуанчжоу? ( Пересадка там 2 часа). В Пекине в любом случае нужно будет оформлять, как я понимаю, тк заново регистрироваться, но там не страшно, тк пересадка большая ( ~6часов). Единственное, что до этого не летала по разным билетам, поэтому хотела бы еще спросить, есть ли у кого-то похожий опыт? Не возникнет вопросов на контроле?
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
1 год назад
Sergey
Sergey1 год назад
  • Скопировать ссылку

Это не так работает. Оформление безвизового въезда всегда в первой точке прибытия в страну (Гуанчжоу). Времени маловато.

0
Комментировать
Комментарии1
vic
vic
513 дн.
  • Скопировать ссылку
Поняла, спасибо Вот я тоже думала, что если так, то времени мало
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Вопрос. Как в Китае платить( VIZA, mastercard, Unionpay card, alipay, wechat pay,) в пиндоудо, таобао чтобы комиссия меньше забрал при оплате. ? Ответьте кто нибудь пожалуйста !!
  • Подскажите, пожалуйста, у кого был опыт 144 транзита в Гуанджоу при поездке Россия-Гуанджоу-Гонконг: 1.
  • Планирую лететь из Москвы в Корею черз Китай с двумя пересадками. Обе пересадки по 2.5 часа в Сиане и Шанхае, по этой схеме не нужна виза, верно?
  • Лечу из Бангкока в Москву через Китай. (Бангкок - Шанхай - Шэньян - Москва) Авиасейлс пишет, что в Китае (Шанхай) у меня спросят визу. Вопрос: Можно ли оформить эту визу прямо в аэропорту? Сколько стоит? Что вообще нужно для оформления?
  • Подскажите, по прилету в Шанхай заполняется мини-анкета, где также указана дата вылета. А если ты поменяешь поменяешь дату вылета и вылетишь в другой день, будут вопросы потом на таможне?
  • Подскажите пожалуйста, хочу открыть компанию в Шэньчжэне, нужен ли там диплом о высшем образовании и слышал говорили, что нужен один иностранец, а другой русский, иностранец должен быть учредителем.
Интересное
  • Топ-5 отелей Ярославля с бассейном
  • Путевки на отдых Окурджалар 5 звезд на 1 линии
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 194186 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Карта мир работает при покупке ЖД билетов на официальном сайте?
Подскажите пожалуйста. Едем в Ташкент с маленьким ребенком (1год). Так вот вопрос, если ли у вас что-то похожее на нашу еду в банках детскую? Фрутоняня, Гербер, семплер, хаинз? Или брать всё с собой?
Подскажите такой вопрос. Прилетаем в Ташкент ночью ( около 3-4 утра). Проще заказать трансфер из аэропорта ? Там предлагают 15$. Это много?
Подскажите пожалуйста можно купить билеты из России на поезд Ташкент-Самарканд?
У кого-нибудь при аренде жилья в Португалии агенты просили заполнить nyc форму ссылаясь на закон о противодействии отмыванию денег ? Это нормально?
Можно ли добраться до Летнего дворца в Пекине водным транспортом? Читала что раньше ходил речной трамвайчик от причала за Пекинском выставочным центром. Он действует сейчас? Где точно находится? В какие часы работает?
Туры Мертвое Море на 5 дней
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Ulug'bek M
Ulug'bek M
Ташкент
apex life самая отвратительная страховая компания. "0" баллов ...
1 год назад0 комментариев2
Дмитрий Чернега
Дмитрий Чернега
ОАЭ
23.05.2024 газпром юнион пэй конвертирует рубли в дирхамы по курсу 26,37. Россельхоз по 26,86. Каспи еще не пробовал, ищу инфу) ...
1 год назад0 комментариев2
Anton T
Anton T
Грузия
Да, конечно у всех, какие могут быть исключения ...
1 год назад0 комментариев2
Anton T
Anton T
Тбилиси
Тиньков и другие карты РФ не работают в Грузии ...
1 год назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё