Похожие вопросы
- Может ли мне кто-нибудь подсказать.. Летим транзитом через Шеньян и там вылазит что нужна виза, у нас всего одна пересадка там на 2.
- Как сделать бронь на гостиницу чтобы в город выпустили при 10 часовой пересадке в Пекине ? Я так понимаю без этой брони точно не выпустят?
- Ребят , нужно ли проходить паспортный контроль будет если перелет в Пекине через 4 часа после прибытия (разные авиакомпании) ? Или сразу уходить на транзит можно и там регистрироваться на рейс ?
- Скажите пожалуйста,а таблетки какие нибудь с собой можно брать,не докапываются на таможне Китая.
- Подскажите, пожалуйста, если я лечу Москва -> Чунцин через Пекин, нужно ли в анкете на визу Китая указывать Пекин как город пребывания?
- Подскажите пожалуйста можно ли в Китае заказывать с пойзона в Пекин, как проходит оплата и сколько ждать?