Похожие вопросы
- Лечу с пересадкой в Китае в третью страну. Нужна ли для повторной регистрации в аэропорту Пекина транзитная виза или у меня будет безвизовый транзит?
- Подскажите, пожалуйста, кто был в такой ситуации? Летим с другом в первый раз в Китай, но четкого понимания нет.
- Подскажите, пожалуйста, есть смысл на Хайнане самим добираться до Центра Буддизма или проще с гидом? Если самим то на каком авбусе лучше от ТЦ Ананас?
- Первый раз летим китайскими авиалиниями ( Чайна Эйрлайнс). Были в Тайланде, и завтра вот предстоит путешествие.
- Подскажите, пожалуйста. Лечу из Австралии в Россию. Первый билет транзитом из Австралии через Гонконг до Пекина.
- Кто летал таким маршрутом: Иркутск-Пекин ( S7) , потом на следующий день Пекин-Гуанчжоу-Нячанг ( China southern airlines, единый билет)