Похожие вопросы
- Можно ли в анкете на визу в Испанию в п. 21 написать, что я студент и работаю? И соответственно в п. 22 указать университет и место работы. Или нужно писать только один вариант?
- Подскажите пожалуйста в графе в анкете на визу в Испанию intended stay duration нужно же указывать сколько дней планируется поездка? У меня не дает заполнить форму, указывает Please Enter Travel Date, в чем проблема?
- Подаюсь на визу Испании. Подскажите пожалуйста что вписать в графу про регистрации , passport issue place , город выдачи или орган выдачи ? Как будет правильно?
- Доброго всем времени суток!
- Подскажите пожалуйста, можно ли подаваться на визу Испании с Екатеринбургской пропиской в Москве? Будут ли какие-то сложности при бронировании и тп?
- Кто подавался на испанский шенген? если я студент, то мне в анкете что лучше указать в должности работы, где profesión actual? Просто писать, что безработный?