1. Главная
  2. Россия
  3. Нижний Новгород
  4. Вопросы и ответы
  5. Подскажите, нужно заранее покупать билеты, или на прогулки нет ажиотажа и можно купить перед поездкой, нам надо 4 билета? Как считаете? Нижний Новгород
Юлия
Юлия
  • Скопировать ссылку

Подскажите, нужно заранее покупать билеты, или на прогулки нет ажиотажа и можно купить перед поездкой, нам надо 4 билета? Как считаете? Нижний Новгород

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
1 год назад
༺
༺1 год назад
  • Скопировать ссылку

Мы купили за 40 мин до экскурсии. Посадка начинается за 15 мин до отправления. На наш рейс было очень много народа, т.к. пришла ещё и организованная группа пенсионеров

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Нужно будет уехать из Москвы в Санкт-Петербург, с билетами делами не очень. Может кто -то знает сервисы по перевозкам Москва-Питер?
  • Подскажите пж, форма УПД-ЖД при покупке билета оформилась автоматически, статус одобрено, ее нужно как-то распечатать, подписать, чтобы предоставить проводнику ? И нужны еще какие-то формы типа УТД ? Поедем СПБ-Калининград)
  • У нас с супругой тур "Сердце Дагестана " в начале июля. Не подскажите, где можно на месте взять комплект палок для скандинавской ходьбы(
  • Подскажите, пожалуйста, как можно добраться из Махачкалы во Владикавказ? Сайты показывают только автобус в 9.30 , а мы позже прилетаем
  • Можете подсказать, как добраться из Дубков до глав рыбы и назад. А потом с Дубков до Махачкалы? Может есть расписание маршрутки межгород?
  • Посоветуйте, в какой компании взять автомобиль на пару дней в Махачкале, что-нибудь бюджетное типа нива-лада, для поездки в район Сулакского каньона.
Интересное
  • Топ-5 роскошных отелей Москвы класса люкс
  • Путевки на отдых Греция все включено с детьми
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 197422 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Посоветуйте чем намазать укус под глазом в Таиланде?укусил кто то опухло и синяк
Подскажите,пожалуйста, что писать в графе место посещения, запись на приём в посольство Армении, никак не получается?
Где можно поменять деньги в Бишкеке?
Еду в Бухарест с ребенком на инвалидной коляске. Есть возможность передвигаться общественным транспортом? Или с коляской зайти в автобус не получится?
Доброй ночи. Подскажите пожалуйста где лучше всего пошопиться в Гуанчжоу и есть кто знает точки где продают точную копию брендов?
Подскажите: Evisaform каждого по отдельности записываем на подачу?
10 incredible music festivals in Asia
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
нина павлова
нина павлова
Армения
Юни банк плохие комментарии о банке- блокирует ...
1 год назад0 комментариев2
Андрей Уткаев
Андрей Уткаев
Киргизия
подтверждаю, не работает ...
1 год назад0 комментариев1
Evgenia Osipova
Evgenia Osipova
Израиль
Обращались за помощью в медтуризм. Спросите все, что вас интересует. Самостоятельно ехать на лечение сложно в другую страну ...
1 год назад2 комментария0
Ilya Gladkov
Ilya Gladkov
Китай
Все сделал как написано у автора. Но до этого написал письмо в службу поддержки в Москве, вот ответ: "Фамилия и имя пассажира в билете должны совпадать по написанию с данными в паспорте ...
1 год назад2 комментария2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё