Похожие вопросы
- Скажите, пожалуйста, кто-нибудь летал в Испанию по маршруту СПб-Баку-Барселона? Пересадка в Баку 1 час 5 минут при наличии багажа не совсем критично? Билет единый.
- А как вообще можно связаться с консульством Испании, чтобы узнать, может паспорт уже лежит в визовом центре ,а те молчат.
- Подскажите, кто-нибудь бронировал отели через Островок, интересует Барселона, Париж и Рим? Хочу забронировать отели, но оплатить могу только российской картой, что посоветуете?
- Скажите, пожалуйста, если в электронной анкете при записи в визовый центр Испании один отель указан, а в бумажной анкете которую буду подавать и в брони - будет другой отель, это не критично?
- Подскажите, пожалуйста, есть ли смысл останавливаться в Мурсии по пути из Аликанте в Гранаду? Сколько времени закладывать на посещение?
- Если брать билет в парке Гуэль, там есть аудиогид на русском?