Похожие вопросы
- Уехал в Россию с Батуми, нужно получить смс код на магти, но нет сети, что нужно сделать чтобы симка магти тут работала ?
- Кто может подсказать в приложении TBC возможно поменять номер телефона на новый, чтобы смс на новый приходили? К старому номеру пока что доступ есть. Или надо ходить в банке очно менять?
- Пытаюсь купить билет на поезд из Тбилиси в Батуми. Указываю российский номер. Грузинской симки нет. На этапе оплаты ввожу реквизиты карты.
- Нахожусь в Батуми, подскажите, может есть приложение, где искать лекарства? Я зашла в аптеку и нужного мне лекарства нет
- Подскажите, пожалуйста, сейчас без проблем работают приложения рос банков, если пользоваться ими, находясь в Грузии? Переводы онлайн не блокируются? И приложение Мой налог для самозанятых работает?
- Давно не был в Грузии, зашел в приложение кредо и узнал про Cross border fee. Ехать в Грузию не собираюсь. Все деньги на счету уже съели, будут и дальше в минус уходить? И что могут сделать если я просто забью на все это? Карту уже закрыл.