Похожие вопросы
- В аэропорту Бэн Гурион народа много? За сколько часов до вылета приезжать, кто знает?
- У кого есть опыт репатриации в Израиль с детьми - евреями четвёртого поколения?
- Подскажите, пожалуйста, сколько времени действует сим-карта, выданная в аэропорту репатриантам? Как её переоформить на себя, если находишься за пределами Израиля? Спасибо.
- , скажите пожалуйста про город Ноф-ха-галиль, стоит ли ехать туда новым репатриантам, как там с оформлением всех документов и с жильем? С учебными заведениями? Работой? Есть ли какие то сложности? Семья (жена, муж, сын 13 лет) Спасибо !
- Вопрос к знатокам: при ввозе товара, купленного в Израиле через Алиэкспресс, НДС начисляется от чистой стоимости товара или от общей стоимости заказа, включающей стоимость доставки? Спасибо.
- Подскажите, как уехать из Хайфы в Тель-Авив?? Вчера приехали на одну ночь. А сегодня выяснилось что вход на станцию Hagana Central закрыт и жд сообщение от Акко до Хайфы не работает. Как отсюда выбираться?