Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, нужна ли транзитная виза: Летим туда Москва-Пекин-Куньмин-Пхукет, Обратно Пхукет-Шанхай-Москва. Аэропорты не меняем, пересадки в обоих случаях короткие.
- Мне из Сучжоу надо будет в Ханчжоу попасть. Надо ли будет пересадку какую-то делать в Шанхае? Я так понял, что эти поезда идут через Шанхай. Кто-нибудь знает?
- Кто летал транзитом 240 часов и перемещался между городами в Китае, подскажите, какой адрес надо вписывать в карточке на транзит? У меня несколько мест пребывания за эти 240 часов будет, а места в карточке только для одного адреса.
- Подскажите, пожалуйста, билеты на трипе это настоящие билеты? Или это бронь, а билеты нужно в кассе на вокзале Пекина забирать?
- Подскажите пожалуйста кто знает как через вичат купить билеты в запретный город Пекина?
- Не очень понимаю, куда в Пекине нужно заранее регестрироваться, чтобы попасть на то или иное место? Запретный город? Площадь Тяньаньмэнь?