1. Главная
  2. Египет
  3. Хургада
  4. Вопросы и ответы
  5. Подскажите, пожалуйста, кто переезжал в Египет с животными (у нас кот), с какими нибудь проблемами сталкивались? Есть ли хорошие корма для котов ? Передержка или гостиница для животных имеются в Хургаде? Ветеринарные клиники?
Марина
Марина
  • Скопировать ссылку

Подскажите, пожалуйста, кто переезжал в Египет с животными (у нас кот), с какими нибудь проблемами сталкивались? Есть ли хорошие корма для котов ? Передержка или гостиница для животных имеются в Хургаде? Ветеринарные клиники?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 3
По датеПо рейтингу
1 год назад
Коша
Коша1 год назад
  • Скопировать ссылку

С кормами так себе. Выбор неоч и довольно дорого. Ветклиники есть

0
Комментировать
Комментарии1
Марина
Марина
500 дн.
  • Скопировать ссылку
Спасибо
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
1 год назад
Lang
Lang1 год назад
  • Скопировать ссылку

Не знаю как с передержкой, но с кормами беда) мы хотели "вкусняшек" купить нашей гостиничной кошке + подарки нашему псу с собой. Магазин петфуда не найдешь, в Сенсо было всего два вида корма для котов (сухих) в больших и маленьких упаковках. Вкусняшек - 0. Для собак выбор был тоже очень маленький (корма - вообще не было, вкусняшки - не отважились). Просто имейте ввиду, что это не так, чтоб вышел и купил.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
1 год назад
Maria
Maria1 год назад
  • Скопировать ссылку

В Египте повышенный налог на импорт предметов роскоши, а продукция для домашних животных к ним относится. С каждым годом корма все хуже и все дороже. В сторону корм производства Египет вообще не стоит смотреть. Импортные корма получше (но неизвестных брендов, даже в интернете не найти сравнения и отзывы, для России ноунеймы) стоят очень дорого. Какие похуже, но "типа" тоже премиум, но также ноунейм - стоят как в России хороший корм.

Все это продается в специализированных магазинах, не супермаркетах. Конечно, люди покупают и кошки едят. Но сокращать их жизнь не хочется.

Передержки в Хургаде есть - и гостиницы и частные на дому, но надо немного заранее договариваться.

Короче, жить с котом можно, но не так удобно. Я, например, собираюсь привезти хороший корм с собой на год.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Едем в Египет на 8 дней. у меня мегафон и теле2 есть. в египте чем пользоваться лучше ? мне нужен интернет только
  • Подскажите онлайн регистрация на рейс из Египта, из шарм-эль-шейх работает или нет? (летим уральскими авиалиниями).
  • Летим компанией друзей первый раз в египет, в шарм эль шейх, подскажите пожалуйста, есть ли трц с европейскими магазинами/брендами косметические магазины (с европейскими марками)?
  • Вопрос тем, кто был в Айн-Сохне: Где лучше снимать жилье: в отелях на Booking.com, у египтян, которые размещают объявления на Dubizzle (OLX), или у самих владельцев жилья из СНГ?
  • Нахожусь в Хургаде, есть ли доставка у аптеки El Ezaby до отеля и платная/бесплатная? Или может кто-то знает, как заказ на аптеку в сензо молле оформить? И ещё вопрос, аналог Лонгидазы в свечах есть в Египте?
  • Подскажите, пожалуйста, знатоки, на какой пляж в Шарме лучше съездить посмотреть красивые рифы? Только без яхты.
Интересное
  • Топ-5 лучших недорогих отелей в центре Москвы
  • Путевки на отдых Кемер на берегу моря лучшие
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 197659 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите, где можно в Батуми подешевле снять сапборд?
Хочу подключитьмобильный интернет через смс *135# в Батуми пишет что подключает только активные номера, что делать? Сегодня закончился тариф
Друзья. Сориентируйте меня, пожалуйста. Лечу в первый раз, не могу разобраться с ручной кладью. Могу ли я взять в самолёт шампунь в спец.
Подскажите, пожалуйста, кто с гражданством Армении: какие банки делают карту быстрее всего и сколько это занимает времени?
Подскажите можно ли зарегистрироваться на рейс из Хургаде в Москву? Аэрофлот. Можно ли по телефону в Москве зарегистрироваться на рейс?
Подскажите,пжлста,собираюсь во Владивосток с детьми 3 и 10 лет. В каком районе лучше остановиться, куда сходить?
Лучшие пляжные курорты: отели с прямым доступом к морю и песчаным пляжам
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Юрий Груздев
Юрий Груздев
Батуми
Раскладные диваны с хорошей ценой в магазине на Агмашенебели, 13 Т. На Пушкина почти все диваны сделаны на турецкий манер, если что то более менее, то цена ооочень высокая. Зайдите в ...
1 год назад4 комментария8
Olga Pustovoyt
Olga Pustovoyt
Турция
650 лир неделю назад вернулись из Турции грубо говоря 1950 июнь 2024 ...
1 год назад0 комментариев2
Elena Kuryakova
Elena Kuryakova
Сиде
Пользовалась картой Летим весь отдых:и в Мигросе,и в аптеке ,и даже в кафе в горах-всё ок.Но вот перевести оставшиеся там лиры на свой Сбер так и не смогла ...
1 год назад0 комментариев2
IGOR /GIORGI Topuridze
IGOR /GIORGI Topuridze
Грузия
На станции "თავისუფლების მოედანი" в большом переходе полно магазинов с различными головоломками ...
1 год назад0 комментариев1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё