Похожие вопросы
- Не подскажете, в каком районе Токио лучше остановиться, чтобы дня 4 походить по Токио, а потом уехать в Киото-Осаку?
- Подскажите, решили все таки купить билеты на синкансен заранее, я так понимаю, что будет куар, а потом надо будет поминять на бумажный в кассе? И сайт где купить подскажите?
- Подскажите,в Пекине при длительной пересадке обратно в Москву и если выходишь в город, багаж надо забирать или он останется в аэропорту?
- Буду благодарна, если кто то поделится информацией. 1. На парковку Дайкоку в Токио можно попасть своим ходом, без машины? 2. Зимние вещи в Юникло летом не продают?
- Подскажите пожалуйста в Шанхае же в аэропорту оформляют транзитивную визу? Я слышала что ее оформляют на 3 дня, а как то можно прямо в аэропорту на 10 дней сделать? Или нужно отдельно подаваться на визу в Китай на 10 дней?
- Ребят подскажите пожалуйста - купили в Японии билеты на шинкансен от токио до киото, как понять от какой станции нам ехать в токио?