Похожие вопросы
- Первый раз летим в Хургаду. Подскажите пожалуйста. Там розетки как в России? Или переходник нужен?
- Осталась симка etisalat с июля 2024. В ближайшее время летим ещё раз. Ее можно будет использовать? Или надо новую брать?
- Кто-нибудь покупал экшн-камеры эконом-сегмента? На go pro денег нету. Вот думаю стоит ли деньги тратить?
- Подскажите, пожалуйста, где можно отремонтировать телефон? У знакомого чехол водонепроницаемый оказался водопроницаемым. Айфон 12, сначала работал, спустя время сел, зарядил, не включается. Есть ли смысл вообще чинить после красного моря?
- Первый раз летим в Шарм, подскажите пожалуйста как везти манго? На сколько знаю, коробку пакуют специально для перелета и эта коротка в ручную кладь не считается, верно?
- Подскажите пожалуйста, пишут, что в аэропорту Хургады по прилету нужно регистрировать телефон, а к кому конкретно нужно подходить? А то я ни разу не пользовалась местной симкой, но в этом году хочу купить.