Похожие вопросы
- Друзья, подскажите пожалуйста, не можем заполнить карту прибытия в Малайзию, тк менее 3 дней до прибытия. Билеты уже куплены. Будут ли проблемы с въездом?
- Верно понимаю, что самый оптимальный способ на пару дней съездить из Малайзии в Сингапур, это автобус?
- Подскажите, пожалуйста, планирую следующий маршрут поездки: Куала-Лумпур:Сингапур:Бали:Куала-Лумпур. Нужна ли виза при обратном возвращении в Куала-Лумпур, если в общем 30 дней безвиза (для РФ) не будут превышена в Малайзии?
- Подскажите, может кто сталкивался, забронил на букинге два варианта апартов, пишу обоим через букинг, чтобы понять куда подходить, где что искать, но ответа от обоих арендодателей нет, как быть? До поездки в Малайзию осталась неделя.
- А подскажите новичку в теме Малайзии -внутренний перелёт RT КЛ-Лангкави на какую АК лучше ориентироваться при выборе билетов, AirAsia, Batik или MalysiaAir?
- Собираюсь в Куала Лумпур в феврале,сейчас вот уже мониторю цены на всё и есть перелёт из Москвы с очень короткой пересадкой в Абу-Даби 1час 35 мин,но багаж не нужно заново получать и регистрировать,он до конечного пункта.