Похожие вопросы
- В сомнениях куда ехать в январе на нг каникулы чтоб море было спокойное в нячанг или на Фукуок. Понимаю что на материке побольше посмотреть можно но не хочется попасть в ливень и волнующееся море
- Подскажите с 1 по 8 число как там погода обещает быть во вьетнаме? Не расстроюсь если первый раз прилечу в эти даты? Постоянно дожди или можно будет позагорать, покупаться?
- Ики летим впервые в конце февраля в дананг, может есть какие- то полезные советы ? (что нужно взять с собой, где купить симку, где снять квартиру)
- Впервые собираюсь в отпуск во Вьетнам в начале апреля, на 1,5 недели. Подскажите, по погоде и буйности моря (плохо плаваю, нужно место поспокойнее) на какой куррорт лучше ехать: Фантхьет или бухта Ханой?
- Впервые летим во Вьетнам, подскажите пожалуйста в бухте Халонг есть что посмотреть? Пока купили круиз 5 звёзд на три дня, две ночи.
- Посоветуете, пожалуйста, конец ноября с ребёнком 8 лет - куда лучше поехать во вьетнаме? ( Чтобы море без убийственных волн) и с хорошим пляжем.