Похожие вопросы
- Если бы налички с картой visa прилететь Фукуок, на сколько это проблематично? Прилетаю вечером, в районе 22:00. И как быстро можно сделать оплату qr и есть ли вообще смысл, везде ли на Фукуоке принимают по qr?
- Третий год подряд летим в Хошимин , и ни разу не смогла воспользоваться grab из аэропорта,хотя пользуюсь активно в городе , Нячанге.
- А был у кого-то опыт оформления страховки в Нячанге на технику ( мобильного телефона, планшета, например)
- Кто снимал в банкомате наличные с карты Каспий банка в Нячанге? Как выгоднее привезти доллары или обналичивать с карты?
- Кто-нибудь совершал оплату во Вьетнаме картой РСХБ unionpay? Проходила оплата? У меня в Дананге в трёх местах оплата не прошла. Один терминал пишет - ошибка 14 - номера карты не существует. Второй - ошибка чтения карты.
- В каком банке можно открыть карту? Зашел в несколько отделений VIB, говорят, что не открывают потому что русский. В VP банке требуют визу от 1 года. Есть какие-то варианты? Если не карту, то хотя бы банковский счет.