Похожие вопросы
- Хотим с 10 декабря на неделю позагорать в ОАЭ. Какой город выбирать? Какие температура в это время обычно бывает?
- Подскажите, отдыхаем в Дубае, кто ездил в пустыню, сильно укачивает во время поездки по барханам? Смотрим разные видео и везде людей укачивает хотим с ребёнком поехать на экскурсию.
- Какой пляж Дубая поветуете? На JBR прям крошечный, не понравился( Кайт бич хорош, но может есть еще? Хочется прям с утра приехать и до заката)
- Подскажите, кто был в Дубай в течение февраля? Как там пляжный отдых? Хотим в Rixos на пальму поехать, но думаем не холодно ли будет.
- Подскажите, пожалуйста, есть ли в эмиратах Дубай и Абу-Даби зоопарк, и как туда добраться, желательно чтобы был трансфер, мы хотим семьей поехать?
- Кто ездил из Шарджи в Дубай Марину? Как можно проще добраться? На пароме? На такси? Сколько стоит? Туда и обратно вечером хотим съездить.